|
TEAM SUNWEB | BOELS DOLMANS CYCLING TEAM | ||||
1 | BRAND Lucinda | NED | 11 | BLAAK Chantal | NED |
2 | LABOUS Juliette | FRA | 12 | VAN DEN BOS Jip | NED |
3 | MACKAIJ Floortje | NED | 13 | CANUEL Karol-Ann | CAN |
4 | RIVERA Coryn | USA | 14 | SCHNEIDER Skylar | USA |
5 | SOEK Julia | NED | 15 | MAJERUS Christine | LUX |
6 | VAN DIJK Ellen | NED | 16 | PLICHTA Anna | POL |
MITCHELTON - SCOTT | DOLTCINI - VAN EYCK SPORT | ||||
21 | D'HOORE Jolien | BEL | 31 | DE VUYST Sofie | BEL |
22 | VAN VLEUTEN Annemiek | NED | 32 | INGELBRECHT Sarah | BEL |
23 | ELVIN Gracie | AUS | 33 | VANDENBROUCKE Saartje | BEL |
24 | ROY Sarah | AUS | 34 | DE BAAT Kim | BEL |
25 | SPRATT Amanda | AUS | 35 | JEULAND Pascale | FRA |
26 | ALLEN Jessica | AUS | 36 | SICOT Marion | FRA |
EXPERZA-FOOTLOGIX | LOTTO SOUDAL LADIES | ||||
41 | DE JONG Thalita | NED | 51 | CASTRIQUE Alana | BEL |
42 | HOLMSGAARD Trine | DEN | 52 | DEMEY Valerie | BEL |
43 | MUSTONEN Sara | SWE | 53 | VAN 'T GELOOF Marjolein | NED |
44 | DRUYTS Lenny | BEL | 54 | BECKERS Isabelle | BEL |
45 | DUBAU-PREVOT Axelle | FRA | 55 | MOONEN Puck | NED |
46 | RIJKES Sarah | AUT | 56 | HOFFMANN Chantal | LUX |
ALE CIPOLLINI | CANYON-SRAM RACING | ||||
61 | ENSING Janneke | NED | 71 | BARNES Alice | GBR |
62 | HOSKING Chloe | AUS | 72 | CECCHINI Elena | ITA |
63 | KASPER Romy | GER | 73 | CROMWELL Tiffany | AUS |
64 | SWINKELS Karlijn | NED | 74 | KLEIN Lisa | GER |
65 | PALADIN Soraya | ITA | 75 | RYAN Alexis | USA |
66 | VEKEMANS Anisha | BEL | 76 | WORRACK Trixi | GER |
CYLANCE PRO CYCLING TEAM | FDJ NOUVELLE AQUITAINE FUTUROSCOPE | ||||
81 | GUTIERREZ RUIZ Sheyla | SPA | 91 | FOURNIER Roxane | FRA |
82 | TAGLIAFERRO Marta | ITA | 92 | RICHIOUD Gréta | FRA |
83 | STEPHENS Lauren | USA | 93 | GROSSETETE Maëlle | FRA |
84 | ERIC Jelena | SRB | 94 | KITCHEN Lauren | AUS |
85 | BRECK Holly | USA | 96 | TENNIGLO Moniek | NED |
86 | TOLDI Marcella Mahfuz | BRA | |||
HEALTH MATE-CYCLELIVE TEAM | HITEC PRODUCTS - BIRK SPORT | ||||
101 | GINS Tara | BEL | 111 | SOLVANG Julie Meyer | NOR |
102 | VAINIONPÄÄ Laura | FIN | 112 | KESSLER Nina | NED |
103 | VAN DER MEER Janine | NED | 113 | HEINE Vita | NOR |
104 | VAN WITZENBURG Marieke | NED | 114 | ANDERSEN Susanne | NOR |
105 | TURBLIN Chloé | FRA | 115 | THORSEN Thea | NOR |
106 | BRITS Delphine | BEL | 116 | GULLIKSEN Line Marie | NOR |
PARKHOTEL VALKENBURG | VALCAR PBM | ||||
121 | DE RUITER Anne | NED | 131 | CONFALONIERI Maria Giulia | ITA |
122 | VAN GOGH Natalie | NED | 132 | SANGUINETI Ilaria | ITA |
123 | HOEKSMA Ilona | NED | 133 | ARZUFFI Allegra | ITA |
124 | WIEBES Lorena | NED | 134 | CAVALLI Marta | ITA |
125 | STOUGJE Chanella | NED | 135 | POLLICINI Silvia | ITA |
136 | PERSICO Silvia | ITA | |||
WAOWDEALS PRO CYCLING | WIGGLE HIGH5 | ||||
141 | KOREVAAR Jeanne | NED | 151 | LONGO BORGHINI Elisa | ITA |
142 | KOSTER Anouska Helena | NED | 152 | CORDON-RAGOT Audrey | FRA |
143 | MARKUS Riejanne | NED | 153 | GARNER Grace | GBR |
144 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | 154 | LETH Julie | DEN |
145 | VAN DE REE Monique | NED | 155 | GARNER Lucy | GBR |
146 | ROWE Danielle | GBR | 156 | RITTER Martina | AUT |
BTC CITY LJUBLJANA | TEAM VIRTU CYCLING | ||||
161 | BUJAK Eugenia | POL | 171 | KOSTER Claudia | NED |
162 | BATAGELJ Polona | SLO | 172 | SIGGAARD Christina | DEN |
163 | PINTAR Ursa | SLO | 173 | MOBERG Emilie | NOR |
164 | ZIGART Urska | SLO | 174 | NORMAN HANSEN Louise | DEN |
165 | BOOGAARD Maaike | NED | 175 | KRÖGER Mieke | GER |
166 | PAVLUKHINA Olena | UKR | 176 | PENTON Sara | SWE |
ISOREX NOAQUA LADIES TEAM | JOS FERON LADY FORCE | ||||
181 | VRANKEN Chayenne | BEL | 191 | HANNES Kaat | BEL |
182 | VAN DE GUCHTE Quinty | NED | 192 | PRUISSCHER Arianna | NED |
183 | JONKER Chane | RSA | 193 | COMMISSARIS Caren | BEL |
184 | MCVITTY Keira | GBR | 194 | NESSMAR Alexandra | SWE |
185 | HELDERWEIRT Alicia | BEL | 195 | KNUTSSON Frida | SWE |
186 | LEEMAN Mieke | BEL | 196 | PEETOOM Kristen | NED |
KEUKENS REDANT | AUTOGLAS WETTEREN CYCLING TEAM | ||||
202 | DYBWAD Vibeke | NOR | 211 | BORGLI Stine Andersen | NOR |
203 | ERIKSEN Malin | NOR | 212 | KOHLMEYER Kim Johanna | GER |
204 | MEERTENS Lone | BEL | 213 | DUFOUR Lara | BEL |
205 | DEBBOUDT Lensy | BEL | 214 | VAN DEN STEEN Kim | BEL |
206 | ROELEN Evy | BEL | 215 | DELBAERE Fien | BEL |
216 | BORREMANS Sarah | BEL | |||
EQUANO-WASE ZON CYCLING TEAM | DE SPRINTERS MALDEREN | ||||
221 | FON Martine | NOR | 231 | VAN GEYT Laura | BEL |
222 | TEMMERMAN Ilse | BEL | 232 | VERMEIRE Lisa | BEL |
223 | TORTOLINA Gaia | ITA | 234 | PEREKITKO Karolina | POL |
224 | DENEEF Naika | BEL | 235 | ROES Maxime | BEL |
225 | VERTENTEN Soetkin | BEL | 236 | VAN GLABEKE Shana | BEL |
226 | BELLFORS Therese | SWE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info